Чемпионат Европы 2008 в Будапеште.

Результаты выставок чернышей, Объявления по проведению. Вопросы, связанные с подготовкой собак, пожалуйста в общий.

Модератор: Ирина Иванюк

Сообщение Теплые Звезды » Ср окт 15, 2008 11:07 pm

Узнала я об этом благодаря Anastasia и Ankaatamanka.
А получила благодаря эксперту и моим друзьям в Венгрии.
Причем здесь вы?
Теплые Звезды
класс победителей
класс победителей

Сообщение Anastasia » Ср окт 15, 2008 11:23 pm

Теплые Звезды, не бывает худо без добра - Вы узнали, что Ваши собаки заслуженно получили СС, с чем Вас и поздравляю!!!

Так же поздравляю Рапсодию и Одри Милашку с этими же сертификатами! Насколько я поняла, СС получили все девочки в расстановке.
И конечно поздравляю победительницу ринга, красавицу Амазонку, с КЧК!!!

И если бы судил другой судья, все Вы могли поменяться местами, но от этого Ваши собаки не становятся хуже! Это показывает, что они конкурентно способны на самом высоком уровне и надо радоваться этому!!! Не каждый может этим похвалиться!

Друзья, давайте жить дружно!!!! :D
У нас новое имя!!! - Франко Валада'с

Заходите на наш сайт: www.frankoelegant.narod.ru

Франко Элегант - мы понимаем чернышей
Anastasia
класс победителей
класс победителей

Сообщение Yablonka » Чт окт 16, 2008 2:23 pm

Джин писал(а):
А по поводу СС, если вы хотите узнать все точно.
Обратитесь в национальный клуб породы, они вам расскажут все,
за какие места дается СС и КЧК, и на какого рнга выставках!

К сожалению, у нас в Украине такого клуба нет, а Венгерский вряд ли знает точно.
Сама была свидетелем, когда выписывали сертификат КЧК моей собаке возле столика ринговой бригады, как они путались в этом всем.
Спасибо, Ира Морозова была рядом и контролировала процесс.
И, таки да, слышала, что СС присуждается на данной выставке собакам, занявшим 2-е места, и некоторым, на усмотрение эксперта. Потому как еще несколько призеров хотели получить СС автоматически за расстановку, но им отказали.
Тоже путаница.
Вообще, конечно, организация всего была на "высшем" уровне... :roll:
BRT's kennel "Yablunevyi Tsvit"

http://www.yablonevyi-tsvet.narod.ru
Yablonka
класс победителей
класс победителей

Сообщение Всеволод » Чт окт 16, 2008 6:09 pm

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ ТИТУЛОВ И СЕРТИФИКАТОВ CC КЧКJ-Ю, КЧК, ПК,ЧК

На всех выставках РКФ и FCI присуждение титулов и сертификатов является прерогативой судьи.
При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:
ЮСС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в классе юниоров
СС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов)
ЮКЧК – присуждается собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров
КЧК – присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК)
На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.
Ю.ПК- присуждается лучшему кобелю и суке в классе юниоров на выставке ранга ПК.
Всеволод
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение Ирина Иванюк » Чт окт 16, 2008 7:07 pm

Действительно, ринговая бригада была во многом не в курсе. Сначала мы получили диплом и САС, когда я спросила про печати на документах, мне сказали, что не надо печатей. Затем печати поставили. Примерно через полчаса нам выдали сертификат чемпиона клуба. Если бы мы не ждали конкурса производителей, мы бы тоже давно ушли, ничего не получив. На бесте Лолу, неожиданно для нас, вызвали в ринг и наградили двумя большими кубками. Слышали, что суку юниорку вызывали в бест для награждения тоже, но она в ринг не вышла, вероятно они уже ушли.
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение ГАВРИЛКА » Пн окт 20, 2008 12:29 am

Поздравляем всех Победителей и Призеров EUROPEAN DOG SHOW и Интернациональной монопородной выставки в Будапеште! Извините, что немного поздновато – были проблемы с Интернетом.
С особой радостью и гордостью поздравляем наших детей:
Нарвская девчонка из Русской династии – Лучшая сука Интернациональной монопородной выставки, Чемпион Интерклуба, Вице Чемпион Европы, Чемпион Венгрии – Браво! Лолочке только сегодня исполнилось два года, а такие успехи на крупнейших выставках! Поздравляем Ирину, Александра Григорьевича и Галину.
Жар птица с Золотого Града - в 11 месяцев заняла 2 место в классе юниоров на Интерклубе, а на Чемпионате Европы стала Лучшим юниором, Юным Чемпионом Европы! – Браво! Поздравляем Светлану Золотову и владельцев Галину и Сергея!
Фри Чойз Бесстрашный рыцарь – Лучший юниор Интернациональной монопородной выставки, Лучший юниор в Бесте юниоров на Интерклубе, Юный Чемпион Интерклуба, Вице Юный Чемпион Европы! Браво Хеди!
Фри Чойс Богдан Гаврилович и Фри Чойс Богиня Красоты – отлично на обоих выставках.
Ягер Эдельвейс Добрыня Гаврилович - 3 место в классе юниоров на Чемпионате Интерклуба. Поздравляем владельцев и заводчиков Юлю и Михаила!
Классный парень из Чигасово – на обоих выставках 1 место в классе интермедиа, кандидат в чемпионы Интерклуба, Чемпион Венгрии! Поздравляем владельцев!
Калиостро из Чигасово – 3 место на обоих выставках! Поздравляем Ирину и Юрия Морозовых!
Клеопатра из Чигасово – 3 место на обоих выставках! Поздравляем Василия!
Калина Красная из Чигасово – отлично на обоих выставках. Поздравляем владельцев!
Желаем всем удачи и дальнейших побед на выставках! Мы Вами гордимся!
Огромное спасибо всем за участие с Гаврилкой в конкурсе производителей!
Также поздравляем питомник ЧИГАСОВО, занявший 1 место в конкурсе питомников в Бесте среди русских пород! Поздравляем Ирину и Юрия Морозовых с победами детей и победой питомника!
ЗБ Гаврила, Елена и Виктор Булановы.
ГАВРИЛКА
рабочий класс
рабочий класс

Сообщение ГАВРИЛКА » Пн окт 20, 2008 1:00 am

Жар птица с Золотого Града
Изображение
Жар птица с Золотого Града
Изображение
Классный парень из Чигасово
Изображение
Изображение
Изображение
Калиостро из Чигасово
Изображение
Калиостро из Чигасово
Изображение
Клеопатра из Чигасово
Изображение
Клеопатра из Чигасово
Изображение
Калина Красная из Чигасово
Изображение
ГАВРИЛКА
рабочий класс
рабочий класс

Сообщение ГАВРИЛКА » Пн окт 20, 2008 1:16 am

Злато Бояр Гаврила Ладин сын, немного фоток с выставки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ГАВРИЛКА
рабочий класс
рабочий класс

Сообщение Мелодия » Пн окт 20, 2008 10:21 am

Лена, поздравляю тебя с успешным выступлением Гаврилы и его детей. А так же с лучшим производителем. МОЛОДЦЫ!!!!
Добро пожаловать http://hippo.ru/~elwira/
Мелодия
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение savkina » Пн окт 20, 2008 2:43 pm

Ирина Иванюк писал(а):Действительно, ринговая бригада была во многом не в курсе. Сначала мы получили диплом и САС, когда я спросила про печати на документах, мне сказали, что не надо печатей. Затем печати поставили. Примерно через полчаса нам выдали сертификат чемпиона клуба. Если бы мы не ждали конкурса производителей, мы бы тоже давно ушли, ничего не получив. На бесте Лолу, неожиданно для нас, вызвали в ринг и наградили двумя большими кубками. Слышали, что суку юниорку вызывали в бест для награждения тоже, но она в ринг не вышла, вероятно они уже ушли.

Специально проверила свою память:

http://brtkris.ru/forum/viewtopic.php?t ... 0cbd717a12
Тут написано: выставка ранга Победитель Интерклуба!

Я еще до записи на эту выставку знала,что Чемпионат Интерклуба проводится 1 раз в году и состоится он в ноябре . Проводит его клуб Держава.

И вдруг титулы Чемпиона Интерклуба уже роздали?

А какие титулы будут присуждаться на Державе?
savkina
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение Ирина Иванюк » Вт окт 21, 2008 7:42 am

Лариса, если вы не помните, напоминаю, чтобы получить титул чемпиона Интерклуба, нужно получить 2 ИКЧК, а Победитель клуба получает 2 КЧК. Нам выдали сертификат Чемпионая Интерклуба. Если наш клуб решит иначе, я думаю, нам сообщат, в любом случае это не Ваша забота.
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение savkina » Вт окт 21, 2008 1:24 pm

Ирина Иванюк писал(а):Лариса, если вы не помните, напоминаю, чтобы получить титул чемпиона Интерклуба, нужно получить 2 ИКЧК, а Победитель клуба получает 2 КЧК. Нам выдали сертификат Чемпионая Интерклуба. Если наш клуб решит иначе, я думаю, нам сообщат, в любом случае это не Ваша забота.

Ирина, почему вы считаете,что меня совершенно не касается каким будет статус выставки 1 ноября ,проводимой РИОПОИКС Держава?
На выставку записаны собаки, владельцы которых считают,что идут на выставу ранга "Чемпион Интерклуба" и вправе рассчитывать при победе на определенные титулы.
Если "Чемпион Интерклуба" уже провели в Венгрии,то народу и мне в том числе хотелось бы знать ранг выставки РИОПОИКС Держава?
Если это будет просто выставка ранга Победитель Клуба то почему была такая высокая цена записи?
И какие титулы будут присуждаться в классах?
Неужели вы думаете меня это совершенно не касается?
И вообще ,имея рессурс в интернете, посещаемый специалистами вы могли бы быть повежливей. :wink:
savkina
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение savkina » Вт окт 21, 2008 1:41 pm

Ирина Иванюк писал(а):Лариса, если вы не помните, напоминаю, чтобы получить титул чемпиона Интерклуба, нужно получить 2 ИКЧК, а Победитель клуба получает 2 КЧК. Нам выдали сертификат Чемпионая Интерклуба. Если наш клуб решит иначе, я думаю, нам сообщат, в любом случае это не Ваша забота.

Могу напомнить выписку из положения РКФ об НКП.
Правила присуждения:<ЧЕМПИОН ИНТЕРКЛУБА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (Ч.ИКП РЧТ)>
Вариант 1. - 2х КЧ ИКП РЧТ = ЧИК (сертификаты должны быть получены под разными судьями)
Вариант 1. - Чемпион ИКП получают лучший кобель и лучшая сука на выставке ранга ЧИК.
-------
В положении РКФ не упомянуты выставки ранга "Победитеь ЧИКП".
:!: :?:
Если "Победитель ЧИК" равен 2 КЧ ИКП РЧТ то почему он сразу не приравнивается к Чемпиону КЧ ИКП РЧТ?
-------
Вообще,во избежание подобных недоразумений в дальнейшем желательно,чтобы публиковался не только календарь Монопородных выставок НКП России ,но и полный календарь монопородных выставок всех стран членов ИКП РЧТ с указанием статуса выставок.
У нас народ стал мобильным и с удовольствием посетит монопородные выставки клуба в других странах! :wink:
savkina
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение Ирина Иванюк » Вт окт 21, 2008 3:53 pm

Все эти вопросы не ко мне. Если клуб примет другое решение, нам сообщат, а пока мы имеем то, что имеем.
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов

Сообщение Amadeya » Вт ноя 04, 2008 12:54 pm

Ирина Иванюк писал(а):юниоры
1.Фри Чойс Бесстрашный Рыцарь ( ЗБГаврила Ладин СынхАлмазная Амадея из Последних Ангелов) ЮСАС, ЛЮ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

Kak pishat po-angliski - ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ?
Amadeya
класс чемпионов
класс чемпионов

Пред.След.

Вернуться в Выставки Черного Терьера