Чемпионат Европы 2008 в Будапеште.

Результаты выставок чернышей, Объявления по проведению. Вопросы, связанные с подготовкой собак, пожалуйста в общий.

Модератор: Ирина Иванюк

Чемпионат Европы 2008 в Будапеште.

Сообщение savkina » Сб сен 20, 2008 4:04 pm

Чемпионат Европы в Будапеште.
189 черных терьеров по каталогу.88 кобелей и 101 сука.
2 эксперта.

Ринг 9. kör ZAFRA SIRIK DR., IL( Израиль)

Orosz fekete terrier Terrier noir russe.
Kan/Dog: Bébi/Baby, Kölyök/Puppy, Fiatal/Youth
Szuka/Bitch: Bébi/Baby, Kölyök/Puppy, Fiatal/Youth
Бэби,щенки,юниоры -суки и кобели.

Ринг 11. kör PAOLO DONDINA, I( Италия)

Orosz fekete terrier - BOB Terrier noir russe
Kan/Dog: Növendék/Intermediate, Nyílt/Open, Gyztes/Champion, Érett/Veteran
Szuka/Bitch: Növendék/Intermediate, Nyílt/Open, Gyztes/Champion, Érett/Veteran
Промежуточный, открытый , чемпионы, ветераны -суки и кобели. ЛПП.
savkina
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 11:22 pm
Откуда: moscow

Сообщение MissOcharovanie » Пт окт 03, 2008 11:32 pm

Поздравляем Юпитера и его хозяйку,с ЛПП на моно,поздравляем Злато Бояр Гаврилу с лучшим производителем!Молодцы!!!
Аватара пользователя
MissOcharovanie
открытый класс
открытый класс
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:44 pm

Сообщение Sasha » Пт окт 03, 2008 11:39 pm

Club Show:

BOB -champion male 1- YUPITER s Zolotogo Grada
champion male 2- ARBAT Bahrai
champion male 3- AMURAT KAHARAN

Open male 1- DARGAS Drugelis

http://www.tchiorny.net/viewtopic.php?t=2191
Sasha
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 12:47 am
Откуда: Sweden

Сообщение Ирина Иванюк » Вт окт 07, 2008 12:35 am

На выставке Победитель Клуба
Москворечье Братислав - ЛЩ
Москворечье Божена -ЛЩСука
Фри Чойс Бесстрашный Рыцарь -ЛЮ
Малаховская Элита ЛЮСука
Юпитер с Золотого Града - ЛПП, Победитель Клуба
Нарская Девчонка из Русской Династии - ЛС, Победитель Клуба

В бесте среди русских пород

Злато Бояр Гаврила Ладин Сын - 1 место в конкурсе Производителя
Юпитер с Золотого Града -2 место

Чемпионат Европы
Юные Чемпионы Европы:
Жар Птица с Золотого Града -ЛЮ
Максимус из Переделкино -ЛЮКобель
Чемпионы Европы:
Dargas Drugelis - ЛК,CAC, CACIB, Чемпион Венгрии
Лабраш леди Икс - ЛПП, САС, CACIB
Вицечемпионы Европы:
Злато Бояр Гаврила Ладин Сын - САС, R.CACIB
Нарская Девчонка из Русской Династии -САС, R.CACIB, Чемпион Венгрии

Поздравляем Победителей и Призеров выставки !
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Вт окт 07, 2008 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Amadeya » Вт окт 07, 2008 8:22 am

Ирина Иванюк писал(а):На выставке Победитель Клуба
Москворечье Братислав - ЛЩ
Москворечье Божена -ЛЩСука
Фри Чойс Бесстрашный Рыцарь -ЛЮ
Малаховская Элита ЛЮСука
Юпитер с Золотого Града - ЛПП, Победитель Клуба
Нарская Девчонка из Русской Династии - ЛС, Победитель Клуба

В бесте среди русских пород

Злато Бояр Гаврила Ладин Сын - 1 место в конкурсе Производителя
Юпитер с Золотого Града -2 место


Free Choice Besstrashny Rytsar Junior Best In Show -1!!

Pozdravljaju pobediteljei!
Аватара пользователя
Amadeya
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Estonia

Сообщение Всеволод » Вт окт 07, 2008 10:00 am

Ирина Иванюк писал(а):Чемпионат Европы
Юные Чемпионы Европы:
Царь Птица с Золотого Града -ЛЮ...

Маленькая поправка: ее зовут Жар Птица!
Поздравляем победителей и призеров!
Аватара пользователя
Всеволод
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 7:24 pm

Сообщение Ann » Вт окт 07, 2008 10:25 am

Люди, ну а побольше инфы?? у кого есть?? полная расстановка, к-во и клички собак в классах?
я понимаю, что 189 собак перечислить- не шутка, но это ж Чемпионат Европы!! Такая огромная конкуренция и такое огромное значение!
На такой выставке и 5-е место - успех! а мы ничего не знаем :oops:
[url=http://brtkennel.com.ua]Изображение
Русский Черный Терьер в Украине[/url]
Аватара пользователя
Ann
класс победителей
класс победителей
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 5:16 am
Откуда: UA Kiev

Сообщение Всеволод » Вт окт 07, 2008 10:46 am

Ирина, внучку Лолочку поздравляем с замечательными результатами!
Аватара пользователя
Всеволод
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 7:24 pm

Сообщение Всеволод » Вт окт 07, 2008 10:49 am

Amadeya писал(а):Free Choice Besstrashny Rytsar Junior Best In Show -1!!

Pozdravljaju pobediteljei!


Хеди, поздравляем внука!
Аватара пользователя
Всеволод
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 7:24 pm

Сообщение Ирина Иванюк » Вт окт 07, 2008 8:20 pm

Результаты Чемпионата Европы
кобели
щенки
1.Москворечье Братислав(Карат Черный БриллиантхМРогнеда) ЛЩК
2.Ньютон Золотого Града(Юпитер с ЗГхБраво Ладушка)
3.Барклай Большой Мальчик(Сильвер из Веселых тучекхАпрелия весеннийТерАвалон)
4.Ганстер Яблоневый Цвет(Вирджил с ЗГхАмазонкаЯЦ)
Ordogbarat Fata
Vanara Razbojnik

юниоры
1.Максимус из Переделкино(КрисхБусинка Жемчужинка) ЮСАС, ЛЮК, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
2.Фри Чойс Бесстрашный Рыцарь( ЗБГаврила Ладин СынхАлмазная Амадея из Последних Ангелов)
3.Apollo of Berryland (Карабас Барабас изЧхЧерный медведь Истома Души моей)
4.Ahovoy Pitcha Chernyj Duh(Ahovoy Grigory BarbyхGoshavanara)
Емеля с Золотого Града отл
Фри Чойс Богдан Гаврилович отл
Gwasz z Norblinskiej Doliny отл
Naruto Cierny Sen отл
Павел Буре из Русской Династии отл
Vanara Shaman отл
Absolute Black Algernon ох
Barakay Bratosh iz Bogoroditskoi ох
Блек Балкан Лион Витязь Ратибор Адамыч ох
Ягер Эдельвейс Добрыня Гаврилович ох

промежуточный класс
1.Классный Парень из Чигасово(ЗБГаврила Ладин СынхЗазнобушка из Ч) САС
2.Ювелир с Золотого Града( Даггер с ЗГ х Евразия с ЗГ) R.CAC
3.Калиостро из Чигасово(однопометник К Парня)
4.Борис(МЯркий Представитель х Китайгород)
Гор ТерАвалон отл
BARBAROSSA-Balexij Zloto s Bavarskogo Dvora ОХ
Brazhnik Inpersri ОХ
Brojan Elbrussia ОХ
Gefert TerAvalon ОХ
Savva iz Galickih Zemel ОХ
Москворечье Антошка сын Адама ОХ

открытый класс
1.Dargas Grugelis(Arbat BahraixDilema Juodasis Vejas) CAC,CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
2.Русич(Кайт Крайтх Азорница ася) R.CAC
3.Лабраш Никон сын Данилы(Витязь Могучий ДанилахЯночка цыганочка Л)
4Лабраш Никифор(однопометник)
Атас Просто Атас виват полтава отл
Black Cabert Ivan отл
Blady Mary Conan отл
Кайзер из Русской Династии отл
Карат Черный бриллиант из Русской Династии отл
Corus отл
Малаховский Адам отл
Малаховский мефодий Легенда Киевской Руси отл
Сибирский медведь отл
Silver iz Imperii Teltsa отл
Дракон Чаривна Варта ОХ
Гамлет ТерАвалон ОХ
Jatagan Cierny Sen ОХ
Пан Коханку из Галицких Земель ОХ
Малаховский Стольник ОХ
Петмари Зильбер Жених для Корона ОХ
Toreki Jodi Aceman ОХ
Владыка Мира ТерАвалон ОХ

Чемпионы
1.Злато Бояр Гаврила Ладин Сын( Всеволод с ЗГ х ЗБЛада) САС, RCACIB
2.Златослав Лабраш с Золотого града( ЛМистер Х х Аки Ночка Черная) R.CAC
3.Юпитер с Золотого Града ( Александр Первый из РДхББРоскошь)
4.Lisander Game Over(Moskvorekie Antey-Malah.Princessa)
Amurat Karahan отл
Арбат Бахрай отл
Devid Cierny Sen отл
Эксклюзив из Эдема отл
Лихой Казак Ночь на Купалу отл
Малаховский Раритет отл
Норд Прайд Граф Орлов отл
Норд Прайд Гремми Гарольд отл
Русский Стандарт с Автограда отл
Aleksander ОХ
Иванушка с Золотого Града ОХ
Москворечье Ясон ОХ
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вт окт 07, 2008 10:41 pm

суки
бэби
1.Rel Szive Arwen Anzhela(Setextra vecherny Zvon [ Moi Angel iz Angarskoi Jemchujiny) ЛБ
2.Сибирский медведь Мавра Дочь Ставра( СМРазгуляй Ставр годиновичх СМВарька)

щенки
1.Desya-Dawina Zlato s Bavarskogo Dvora (Virdgil s ZG xLeliaLarinia s ZG)ЛЩ
2.reat Gladis Menaluna( Virdgil s ZGxMenoluna EulalliaToricelli)
3.Маша с Золотого Града( Никола Горыныч с ЗГхАки Ночка Черная)

юниоры
1.Жар Птица с Золотого Града(ЗБГаврила Ладин СынхНиогара с ЗГ) ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион Европы
2.s Tioplyh Zviozd Sapfira( Ajaks IwmedxElana Gordost Kuana iz Rus Moskovia)
3,Chupa(Lisander Game OverxBagira)
4.Kropechka Zvjazdechka Malahovskaya Magnat(MRaritetxMMagnateria)
Baba Jaga Vanara отл
Belukna Krasukna iz Bogoroditskoi отл
Bolemila Maxsimina iz Bogoroditskoi отл
Cheslava Setextra de La Vie En Bleu отл
Федора из Галицких Земель отл
Фри Чойс Богиня Красоты отл
Gracja z Norblinskiej Doliny отл
Карамелька с Золотого града отл
Малаховская Элита отл
Absolute Black Afrodite ОХ
Absolute Black Atene ОХ
Absolute Black Aurora Sohja ОХ
Banda Jhamalitsa ОХ
Black Balkan Lion Vesna Chrodeika ОХ
Merry cierny Sen ОХ
Традиция из Чигасово ОХ

Промежуточный класс
1.Нарская Девчонка из Русской Династии САС, R.CACIB
2.Shera Antalgele ( Arbat bahraixEkstra Antalghele) R.CAC
3.Клеопатра из Чигасово( збГаврила Ладин СынхЗазнобушка из Ч)
4.Малаховская Мадонна( МСтольникхРусская Ляля Краля из РД)
Барби с Бронич Государыня Екатерина отл
Январская Ночь с Золотого Града отл
Москворечье Ариадна отл
Византия Яблоневый Цвет отл
Югория с Золотого града отл
Калина Красная из чигасово отл
Crozycoat Sweetshade отл
ARgus Electra Contessa ох
Belissima Eastianon ох
Hafanana s Almaznogo Ostrova ох

открытый класс
1.Лабраш Леди икс(ЛМистерХ х Браво Ладушка) САС, CACIB, ЛПП
2.Малаховская барыня(МЛевушкахМКрасота по Русски) R.CAC
3.Безупречная Леди( Я Тайсон из Империи Рах Хороброе середйе Феофания
4.Каприза катеринка из Рус москови(МРаритетхИскусница марьюшка из РМ)
Евлампия Романова из Земель Александрии отл
Ханна с Золотого Града отл
Калинка Глория Словенская Душа отл
Малаховская Яна Краса Клана отл
Малаховская Злата отл
Проказница Анфиса из Галицких Земель отл
С Лукоморья Красота Милашка-Наташка отл
Шамаханская Царица с Золотого града отл
Ванессе ТерАвалон отл
Arra Bella Jhmalitsa ох
Серенада с Золотого Града ох
Железная Леди из Чигасово ох

чемпионы
1.Норд Прайд Гордая Княжна Дочь павы(Маквар Ван ДогхНППава Ягодка) САС
2.Амазонка Яблоневый Цвет(Никола Горыныч с ЗГхСладка Ягода с Еуплых Звезд)R.CAC
3.Аппетитная Штучка из Чигасово( Кайт КрайтхКорона Российской Империи из Эдема)
4.Одри Милашка с Золотого Града(Никола Горыныч с ЗГхДарья Великая
Черный Медведь Истома Души Моей отл
Европа из Русской Династии отл
Фан Нордс Флер Ив отл
Лабраш Бравушка отл
Лабраш Незабудка отл
Лара Лотт отл
Лейла Ларинья с Золотого града отл
Lisander Enjoy Yourself отл
Lisander Fedora отл
Lisander Good Night Moon отл
Малаховская Революция отл
Первая Леди из Чигасово отл
Прима из Галицких Земель отл
Рапсодия с Золотого Града отлд
Ratella zNorblinskiej Doliny отл
Росинка отл
С Теплых Звезд Лизавета Проказница отл
Знойная Брюнетка из Русской Династии отл
Лесная Нимфа с Алмазного Острова ох
Setextra Udacha ох
Black Blueberry Slovenska Dusha ох
Елана Гордость Клана из Рус Московия ох
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Ср окт 08, 2008 8:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ann » Ср окт 08, 2008 10:42 am

Мне написала хозяйка, что моя дочка-внучка-правнучка Безупречная Леди (Храброе Сердце Феофания х Я-Тайсон из Империи Ра) стала 3-й в открытом классе! Изображение

Поздравляю всех участников и победителей!
Последний раз редактировалось Ann Ср окт 08, 2008 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=http://brtkennel.com.ua]Изображение
Русский Черный Терьер в Украине[/url]
Аватара пользователя
Ann
класс победителей
класс победителей
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 5:16 am
Откуда: UA Kiev

Сообщение Ирина Иванюк » Ср окт 08, 2008 12:11 pm

Монопородная выставка прошла 3 Сентября на улице и с утра погода нас не очень баловала, было прохладно и даже начинался дождь, но потом выглянуло солнце и настроение улучшилось. Организация желала быть лучше. Многие собаки не были записаны в каталоге, я дописывала только тех, кто попал в расстановку, так перечень будет не полный.Информацией по поводу оценок нас тоже не баловали.
Эксперт Петер Харшани.

кобели
щенки
1.Москворечье Братислав(Карат Черный Бриллиант из РДхМоскворечье Рогнеда) ЛЩ
2.Гелиос Яблоневый Цвет(Вирджил с ЗГхАмазонка ЯЦ)
3.Ганстер Яблоневый Цвет(однопометник)
4.Ньютон с Золотого Града( Юпитер с ЗГхБраво Ладушка)

юниоры
1.Фри Чойс Бесстрашный Рыцарь ( ЗБГаврила Ладин СынхАлмазная Амадея из Последних Ангелов) ЮСАС, ЛЮ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
2.Максимус из Переделкино ( КрисхБусинка Жемчужинка) ЮСС
3.Югер Эдельвейс Добрыня Гаврилович( ЗБГаврила Ладин СынхЮгер Эдельвейс Зоренька ЕД)
4.Bakai Bratosh iz Bogoroditskoi( Karabas BarabasxBlack Cabaret Nyina)
Borodatoi Griditsa iz Bogorodskoi
Емеля с Золотого Града
Фри Чойс Богдан Гаврилович
Gwasz z Norblinskiej Doliny
Павел Буре из Русской Династии
Цвет Яблоневый из Ангарской Жемчужины

промежуточный класс
1.Классный Парень из Чигасово( ЗБГаврилаЛадин Сын) САС
2.Ювелир с Золотого Града( Даггер с ЗГхЕвразия с ЗГ)
3.Калиостро из Чигасово(однопометник Парня)
4.Москворечье Антошка Сын Адама(МАдамхМоскворечье Рогнеда)
Гамлет ТерАвалон
Гефест ТерАвалон
Black Balkan Lion Vityaz Ratibor Adamovuch
Гор ТерАвалон
Савва из Галицких Земель

открытый класс
1.Dargas Duglas(Arbat BahraixDilema Juodasis Vejas) CAC
2.Русич( Кайт КрайтхАзорница ася)
3.Карат Черный Бриллиант из Русской Династии( Весельчак с ЗГхЯсно Солнышко из РД)
4.Малаховский Адам(Разбойник Яшкин СынхРафаэлло Аргентинское Танго)
Атас Просто Атас Виват Полтпва
Drakon Charivna Varta
Малаховский Стольник
Пан Коханку из Галицких Земель
Русский Стандарт с Автограда
Toreki Jodi Aceman
Владыка Мира ТерАвалон

чемпионы
1.Юпитер с Золотого Града( Александр Первый из РДхББРоскошь) -САС,ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
2.Арбат Бахрай( Барт ББхСмеян Боярыня морозова)
3.Амурат Карахан(Аргумент из Княжего ГрадахЛида Урс Гольф)
4.Лихой Казак Ночь на Купалу(Александр Первый из РДхДоченька от Брины ночь на Купалу)
Иванушка с Золотого Града
Москворечье Яссон
Норд Прайд Гремми Гарольд
Норд Прайд Новый Век

суки
щенки
1.Москворечье Бозена(Карат Черный Бриллиант из РДхМоскворечье рогнеда)

юниоры
1.Малаховская Элита( Юпитер с Золотого ГрадахНППримадонна М) - ЮСАС, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
2.Жар Птица с Золотого Града( ЗБГаврила Ладин СынхНиогара сЗГ)
3.Карамелька с Золотого Града( Багратирн с ЗГхОдри Милашка сЗГ)
4.Bolemila Maxsimina iz Bogoroditskoi(Карабас Барабас изЧхBlack Cabaret Nyina)
Belukha Krasukna iz Bogaroditskoi
Федора из Галицких Земель
Фри Чойс Богиня Красоты
Малаховская Эфория
Норд Прайд Только Ты
С теплых Звезд Сапфира
Цаца с Лукоморья из Ангарской Жемчужины

промежуточный класс
1.Москворечье Ариадна( МАдамхМоскворечье Рогнеда) САС
2.Shera Antalgele ( Arbat BahraixEkstra Antalgele)
3.Клеопатра из Чигасово(ЗБГаврила Ладин СынхЗазнобушка из чигасово)
4.Барби с Бронич Государыня Екатерина(Всеволод с Золотого ГрадахББВиктория)
Black Balkan Lion Vesna Charodeika
Nafanana s Almaznogo Ostrova
Калина Красная из Чигасово
Малаховская Мадонна
Югория с Золотого Града
Византия Яблоневый Цвет

открытый класс
1.Нарская Девчонка из Русской Династии(ЗБГаврилаЛСхАнка Атаманка из РД) САС, ЛС, ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА
2.С Лукоморья Красота Милашка Наташка(СЛКАлладин ГосподинхПава из Последних Ангелов)
3.Ванесса ТерАвалон(С ЛКАлладин ГосподинхКлеопатра Блистательная из Последних Ангелов)
4.Шамаханская Царица с Золотого Града( Никола Горыныч с ЗГхДарья Великая)
Ханна с Золотого Града
Каприза Катерина из Рус Московии
Малаховская Яна Краса Клана
Малаховская Злата
Железная Леди ищз Чигасово
Знойная Брюнетка из Русской Династии

чемпионы
1.Амазонка Яблоневый Цвет( Никола Горыныч с ЗГхСладка Ягода с Теплых Звезд) САС
2.Рапсодия с Золотого Града(МХозяинхИмператрица с ЗГ)
3.Елена Гордость Клана из Рус Московии( Брайт Ноуз Зимур ДаниилхМиланья Умница из Рус московии)
4.Одри Милашка с Золотого Града(Никола Горыныч с ЗГхДарья Великая)
Европа из Русской Династии
Фан Нордс Флер Ив
Лара Лотт
Lisander Goodnightmoon
Малаховская Революция
Первая Леди из Чигасово
Прима из Галицких земель
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Ср окт 15, 2008 9:16 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Yablonka » Ср окт 08, 2008 12:39 pm

Каталог взрослых собак с Евро Дог.
Результаты переписывали со стенда возле ринга.

Catalog of adult dogs from Euro Winner

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
BRT's kennel "Yablunevyi Tsvit"

http://www.yablonevyi-tsvet.narod.ru
Аватара пользователя
Yablonka
класс победителей
класс победителей
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 8:33 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Amadeya » Чт окт 09, 2008 10:06 am

Всеволод писал(а):Хеди, поздравляем внука!


Aleksandr, Irina - bolshoe spasibo, nam ochen prijatno!!

Free Choice Besstrashny Rytsar, Vice European Junior Winner 08, Club JW08, JUNBIS-1:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amadeya
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Estonia

След.

Вернуться в Выставки Черного Терьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron