Клубная выставка в Польше

Результаты выставок чернышей, Объявления по проведению. Вопросы, связанные с подготовкой собак, пожалуйста в общий.

Модератор: Ирина Иванюк

Клубная выставка в Польше

Сообщение Ирина Иванюк » Вт мар 09, 2010 4:20 pm

w.o. = bolshaya perspektiva
dosk. = otlichno
b.d. = bardzo dobry = ochen xorosho
CWC = CAC
Zw. Ml. = pobeditel molodyezhy
Ml. Zw. Klubu = yuny pobeditel kluba
Zw. Klubu = pobeditel kluba

PSY (Kobeli)

Baby
BOHUN Borysowa Zgraja - w.o. (bolshaya perspektiva)

Szczeniaki (Schenki)
NEGRAL Czarno-Miodowy Swiat - lok.I, w.o.
Argus Electra DOUBLE TROUBLE - lok.II, w.o.

Młodziez (Molodyozh)
CHAROIT IZ RUSSOKI DINASTII - lok.I, dosk, Zw.Mł, Mł.Zw.Klubu (zamknął Mł.Ch.Pl)
YUNY GRAND IZ CHIGASOVO - lok.II, dosk.
YASNYE ZORI ABREK - lok.III, dosk.

Pośrednia (Promezhutok)
TRISTAN VALIKORD Willa Taira - lok.I, dosk, CWC
SHETTAN Shymatan - lok.II, dosk.

Otwarta (Otkryty)
KEDAR Magiczna Czern lok.I,dosk, CWC (ukończony Ch.Pl.)
ERU z Osgiliathu, nieobecny

Championy
DARGAS Drugelis - lok.I, dosk, CWC, Zw.Klubu
NATAN IGA Z MARBOŻA - lok.II,dosk.
GWASZ z Norblińskiej Doliny - lok.III, dosk.
SALMAR z Osgiliathu - lok.IV, dosk.
TYTAN Kukułajka - nieobecny


SUKI

Szczeniaki
VARDA z Osgiliathu - w.o. Najlepsze Szczenię

Młodzież
TEMIDA VALIKORD Willa Taira - lok.I, dosk, Zw.Mł. Mł.Zw.Klubu, NJ, BOB, III BIS
MOJITO Royal Black - lok.II, dosk.
KATIA-YAGODKA FILOS - lok.III, dosk.
Tchorny Medved ONEGA - lok.IV, dosk.
BAKKARDI S ZOLOTOGO GRADA
CONTESSA Decomereno
Malahovskaja PREMIERA - nieobecna
ZUNDA Antalgele

Pośrednia
SHELLA Shymatan - lok.I, dosk, CWC
JOKA Z RUSKIEJ STRAŻNICY - ????

Otwarta
ELEKTRA s Plescheeva Ozera - lok.I,CWC, Zw.Klubu, (ukończony Ch.Pl.)
ANUSZKA Borysowa Zgraja - lok.II,dosk.
BAJKA DOBRYNJUSZKA Footshow - lok.III, dosk.
SHERA Shymatan - lok.IV, dosk.
CHRISTMAS SURPRISE VA BENE - nieobecna
SHAIEN CZARNO-MIODOWY ŚWIAT FCI - nieobecna

Поздравляем победителей!
Отдельное поздравление Чароиту и его хозяевам !!!

Результаты взяты с польского форума www.czernysz.net/forum.
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Ср мар 10, 2010 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение AFL » Вт мар 09, 2010 10:12 pm

Поздравляю Абрека (Ясные Зори Абрек) с первым выходом в свет в 9 месяцев. Жанна и Войцек - молодцы. Подарок Данику и Зорьке к 8 марта :P
Поздравляю Вику и Ва-Банка с успехом дочьки Электры с Плещеева Озера!!!!
AFL
класс победителей
класс победителей
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:47 pm

Сообщение Zofia » Ср мар 10, 2010 4:05 pm

Sravnieniye Pobeditelei Kluba 2010. Sleva: CHAROIT, TEMIDA, DARGAS, ELEKTRA

Изображение

I kak vsegda - vmeste :wink: , tolko zhal thto nie vse pomestilis v ramke
Изображение
ZOFIA
Изображение
Аватара пользователя
Zofia
юниор
юниор
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 2:27 pm
Откуда: Poland

Сообщение Ирина Иванюк » Чт мар 11, 2010 2:59 pm

Zofia большое спасибо за результаты и фотографии !!!
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Выставки Черного Терьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron