Выставки в С-Петербурге

Результаты выставок чернышей, Объявления по проведению. Вопросы, связанные с подготовкой собак, пожалуйста в общий.

Модератор: Ирина Иванюк

Выставки в С-Петербурге

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 3:32 pm

Международная выставка, эксперт Ерусолимский Е.Л.

кобели:
промежуточный класс
1.Норд Прайд Олимпионик ( М.Разгуляй х Н.П.Пава Ягодка) САС.
Норд Прайд Новый Век( Н.П. Стандарт Петра виват х Норд Прайд Юрмала)

открытый класс
1.Норд Прайд Граф Орлов(Макар Ван Дог Х Н.П.Пава Ягодка)САС, R.CACIB
2.Брендас кампани Гигант( Бесценный Дар из Переделкино ХБрендас кампани Капитолина)R.CAC
4.Норд Прайд Удивительный Роман(Н.П.Яшка Невский х Н.П.Тара Марабу)
3.Норд Прайд Чингачкук Вождь краснокожих(Разбойник Яшкин Сын хН.П.Нежна Княжна)
Чемпионы
1. Юпитер с Золотого Града( Александр Первый из Р.Д. Х Б. с Бронич роскошь) САС, CACIB, ЛПП, BIG-1/
2 Норд Прайд Гремми Гарольд( Н.П. Отважный Енисей х Улана)R/CAC
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Пн сен 03, 2007 8:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 3:57 pm

Суки:
щенки
Малаховская Традиция
Норд Прайд Роскошь Душечка
расстановку щенков не знаю

Юниоры
1. НАрская Девчонка из Русской Династии( З.Б.Гаврила Ладин Сын х Анка Атаманка из Р.Д.) Ю.САС, Л,Ю.

промежуточный класс
1.Fun Nord's Fleur 1v(Абрикотин в Стиле Лав х Ивушка Неплпкучая из Града Мастеров) САС, R. CACIB
2.Северное Сияние( Н.П.Чингачгук Вождь Краснокожих х Диаспора из Невской Империи) R/CAC

открытый
нет собак

рабочий
Норд Прай Юрмала( Н.П.Никита х Н.П.Ангел Душечка) САС

Чемпионы
1. Зена из Русской Династии( Ледогор из Р.Д. х Анка Атаманка из Р.Д.) САС, CACIB
2.Норд Прайд Гордая Княжна Дочь Павы( Маквар Ван Дог х Н.П. Пава Ягодка)R.CAC
3.Евлампия Душечка с Васильевского острова(Артем с В.О. х Злата Плюша с В.О.)
Лабраш Дама Сердца с Золотого Града( Никола Горыныч с З.Г. Х Лабраш марица Цыца)
Урсула Царица Тайги( н.п.Чингачгук Вождь краснокожих х Диаспора из Невской Империи)
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 4:07 pm

Из за плохой организации регистрации собак на выставку, началась она только за полчаса до выставки, несколько собак опаздали в их ринги.
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 4:36 pm

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "Победитель Клуба" эксперт Кизина Л.Я.

кобели:
щенки
1.Норд Прайд Раскат Грома( Арбат Бахрай х Н.П.Я Ляля Ягодка)Л.Щ.

промежуточный класс
1.Норд Прайд Новый Век( Н.П.Штандарт Петра Виват х Н.П. Юрмала) КЧК
2.Норд Прай Олимпионик ( М.Разгуляй х Н.П. Пава ягодка)
3.Оскар из Чигасово 9 Амулет от З.О. х Зазнобушка из Чигасово)
Норд Прайд Императорский Фаворит(Н.П. Яшка Невский х Н.П. Тара Марабу)

открытый
1.Норд Прайд Гремми Гарольд ( Н.П. Отважный Одиссей х Ульяна) ПК, Л.К., 3 место на ЛПП
2.Норд Прайд Лейб-Гвардии Полковник( Ипполит х Н.П.Я Ляля Ягодка)
3.Гурдзонский Ястреб с Васильевского Острова (Никола Горыныч с З.Г. х Витесс с Васильевского Острова)
Брендас Кампани Гигант

рабочий класс
1.Норд Прайд Яшка Невский ( Евсей Олекс из Ч.С. х Н.П. Пава Ягодка) КЧК
2.Н.П. Эрнест Всем Известный( Н.П.Никита х Н.П. Марья царевна)

победители
1.Норд Прайд Граф орлов( Макбар ван Дог х Н.П. Пава Ягодка) КЧК
2.Москворечье Яссон ( Устин Чар из Переделкино х Москворечье Рогнеда)

Чемпион стран
1.Норд Прайд Багратион( Витязь могучий Данила х Н.П. Ханна Речел) КЧК
Норд Прайд Изумительный Роман( Н.П.Яшка Невский х Н.П.Тара Марабу)

чемпионы НКП
1.Юпитер с Золотого Града( Александр Первый из Р.Д. х Барби с Бронич Роскошь) КЧК
2.Карат Черный Бриллиант ( Весельчак с З.Г. х Ясно Солнышко из Р.Д.)

Кто получил СС не знаю.
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 5:37 pm

Суки:
1. Норд Прайд Родная душа( Арбат Бахрай хН.П.Я Лядя Ягодка) Л.С.Щ
2.Малаховская Традиция(М.Явный Конкурент х Свет Краса м.)
3.Норд Прайд Райское Наслаждение(Арбат бахрай х Н.П.Я Ляля ягодка)
Норд Прайд Роскошь Душечка( однопометница)

юниоры
1. Нарская Девчонка из Русской Династии ( З.Б.Гаврила Ладин Сын х Анка Атаманка из Р.Д.) Ю.ПК, 2 место на ЛПП

промежуточный класс
1.Fun Nord's Fleur(Абрикотин в Стиле Лав х Ивушка Неплакучая из Града Петрова) КЧК
Фаберже с Золотого Града о.х
Северное Сияние о.х.

открытый класс
Норд прайд Черная Богиня( Н.П.Яшка Невский хН.П.Тара Марабу)КЧК

рабочий класс
1.Лабраш Дама Сердца золотого Града(Никола Горыныч с З.Г. х Л.Марица цыца) КЧК
2.Норд Прайд Юрмала( Н.П.Никита х Н.П.Ты Ангел Душечка)

победители
1.Норд Прайд Гордая Княжна Дочь Павы(Макбар Ван Дог хН.П.Пава Ягодка) ПК, ЛПП

Чемпионы стран
1.Норд Прайд Я Ляля Ягодка(Евсей Олекс из Ч.С. х Н.П.Пава ягодка)
2.Евлампия Душечка с Васильевского острова(Артем с В.О. х Злато Плюша с В.О.)
Краса Ненаглядная из Русской Династии о.х.
Урсула Царица Тайги о.х.

чемпионы НКП
1. Зена из Русской Династии( Ледогор из Р.Д. х Анка Атаманка из Р.Д.) КЧК

Поздравляем всех призеров и победителей!
Фотографии размещу чуть позже.
Последний раз редактировалось Ирина Иванюк Пн сен 03, 2007 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 7:44 pm

кобели рабочего класса
Изображение
Изображение
Изображение
класс победителей
Изображение
Изображение
чемпионы
Изображение
Изображение
сравнение кобелей
Изображение
лучший кобель
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ирина Иванюк » Вс сен 02, 2007 8:33 pm

Суки
Лучший юниор
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛПП
Изображение
Бесты
Изображение
Изображение
Юниор в шестерке Лучших Юниоров
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Иванюк
класс чемпионов
класс чемпионов
 
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 11:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ray » Пн сен 03, 2007 1:55 pm

Хочу внести поправку.

На CACIBе Норд Прайд Чингачгук Вождь Краснокожих занял 3-е место в классе, а Норд Прайд Изумительный Роман - 4-е.

Также поздравляю всех победителей и участников выставки. :P
Хотя организация была настолько плохая, что отпадает все желание записываться на "Невский Победитель" на следующий год. :evil:
Аватара пользователя
Ray
рабочий класс
рабочий класс
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 12:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иринка » Чт сен 06, 2007 12:54 pm

http://www.chernish.ru/index.php?name=F ... 8&start=15
здесь полные результаты по монопородке и фотоотчет!
Иринка
промежуточный класс
промежуточный класс
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 2:56 pm
Откуда: Спб


Вернуться в Выставки Черного Терьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 1

cron