mobile porn videos
mobil porn
mobile porn tube
 
Нарская Девчонка из рд Печать Email

НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ рд

 

 

НАРСКАЯ ДЕВЧОНКА ИЗ рд( ЛОЛА)
NARSKAYA DEVCHENKA IZ R D (LOLA)
Злато Бояр Гаврила Ладин Сын х Анка Атаманка из рд
Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn x Anka Anamanka iz rd
дата рождения: d of b 19.10.06
владелец: Иванюк./owner Ivanyuk , Москва Moscow
  Ivanyuk т.+7(495)842-86-59, +7(985)762-03-71 Ирина Irina
 
HD - A, ED - 0
7 месяцев 7(month)
16 месяцев (16 month) Лола 2хЛУЧШИЙ ЮНИОР и 1хЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ на крупнейших Российских выставках ЕВРАЗИЯ1 и ЕВРАЗИЯ 2-2008
Lola was 2xbest junior and 1xBOB at bigest dog show in Russia "EURASIA 1" and 'EURASIA 2"
Лола 2ХЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2009, 2ХCACIB , 2Х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ(2ХBOB) 2 года(2year)(bigest dog show in Russia EURASIA1- BOB, EURASIA2- BOB)
Лола САС, R.CACIB на выставке РОССИЯ 2009
{multithumb}
7 месяцев Лучший щенок на Монопородной выставке ЧК
Best pup of main Club Show 7 mon
3.5 месяцев (3.5 mon)

17месяцев (17 month)

18 месяцев (18 month)

19 месяцев (19 month)

 

 

 LolaRussia1

Лола ЛУЧШАЯ СУКА НА КРУПНОЙ ВЫСТАВКЕ РОССИЯ 2008 (23 месяца) Lola was best female at big Russian show "RUSSIA 2008"(23 month)

Лолa ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ КЛУБНОЙ ВЫСТАВКИ в Будапеште(130 собак) Lola was Winner of Interclub show in Budapest 2008.(130 dogs)

На двух выставках в Полтаве Лола 2хСАС, CACIB, 2хBOB, 2xBIG-1, BIS-2, BIS-3

 

В Таллинне Лола 2хЛучший Представитель породы ,2х CACIB, 2хCАС,2хBOB, BIG-3, BIS-2

Lola in Viena

200

На главной Интернациональной Монопородной выставке Лола -ЛУЧШАЯ СУКА, ЧЕМПИОН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА. Lola was best female on main Inerclub show, CHAMPION OF INTERCLUB .

ev26

ЛОЛА ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2010 (Lola is Europen Champiom 2010)

RMLOLA

Лола Победитель Клуба на монопородной выставке(Lola Club Winner)

 

evrLola  evrLola1

 

ЛОЛА ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2011(Lola is EUROPEN ViceChampion 2011)

 

ELola2012

 

ЛОЛА -ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ- 2-2012 года


LolaVoda

 

Leka2016.1  Leka2016.2

 

Лоле 10 лет

титулы
участие в выставках

ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2010,ИНТЕРЧЕМПИОН, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА., 2хЧЕМПИОН РФЛС, ЧЕМПИОН РОССИИ, 2хЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, 2хЧЕМПИОН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, 2х ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, 3xЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ, ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ, ЧЕМПИОН БАЛКАНСКИХ СТРАН, ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ЧЕМПИОН ЛЮКСИМБУРГА, 4ХЧЕМПИОН РКФ, ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРКЛУБНОЙ ВЫСТАВКИ В БУДАПЕШТЕ, ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ, ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2008, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ГРАНДЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ,  ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ 2010, ОКД-1, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ, ВИЦЕ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2011.

4 х ЛЩ, BISP 2 х 2раза. BISP3 х 1 раз, , ЮПК, 4хЮ.СС, 8xЮ.САС, 7хЛЮ, 32хCAC, 5хКЧК, 4хСС ,12х CACIB, 6xR.CACIB,2х ИПК, ЧИК, КЧИК, ПК, ЛПП-18,  JBIS-1, BIG1-6, BIS1-2,, BOB-18, BIS2-4, BIG2x2, BIS3-1
EUROPEAN CHAMPION 2010, INTERCHAMPION, JCHAMPION OF RUSSIA, CHAMPION OF RUSSIA, J CLUB CHAMPION,2х CLUB CHAMPION, 2xINTERNATIONAL CLUB CHAMPION , GRANDCHAMPION OF RUSSIA, 2хJCH of EURASIA, 3Х CH. of EURASIA,CHAMPION OF BULGARIA, CHAMPION OF MACEDONIA, HAMPION OF MONTENEGRO, BALKAN CHAMPION, GRAND CHAMPION OF BULGARIA, CHAMPION OF LUXEMBURG, 4Х CHAMPION OF RKF, WINNER OF INTERCLUB SHOW IN BUDAPEST, HUNGRIAN CHAMPION, EUROPEAN VICE CHAMPION 2008, CH. of BELARUSSIA, CHAMPION OF UKRAINE, GRANDCHAMPION OF UKRAINE, CHAMPION OF ESTONI, WINNER OF FESTIVAL 2010, ОКД-1, CHAMPION OF SLOVENIA, CHAMRION OF LITHUANI, EUROPEN VICE CHAMPION 2011.
дата
выставка
титул
эксперт
24-25.03.12. Евразия-2 САС, CACIB,ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, ЧРКФ Ерусолимский
8.09.11 Москва, Россия и Моно ПК отл/КЧК Киркицкая
3.09.11. Леоварден ЧЕВРОПЫ2011 R.CACIB, Вице Чемпион Европы
Andras Korozs
19.12.10. Вильнюс CACIB Benata Petkeviciene
18.12.10. Вильнюс САС, CACIB. Ч.Литвы Nijole Zieniene
30.10.10. Москва, Мон.Интерклуба КЧИК Tom Husley
16.10.10. Москва, Россия САС, R.CACIB linda Volarikova
16.10.10. Москва, монопородная ПК ПК, Лучшая сука Герасимова М
30.09.10. Словения Чемпионт Европы САС, CACIB. Чемпион Европы Andras Korozs
23.05.10. МО, ФЕСТИВАЛЬ РЧТ Победитель Фестиваля Кизина, Баужес, Ракута
7.10.09. Москва, ИтерМонопородная выставка ЧЕМПИОН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА, ЛС Блюмел Роберт
27.09.09. Москва Россия САС, R.CACIB Falk-Rudiger Siewert
22/08/09. Таллинн, терьерная ЛС, ЛПП, BIS-2 Falk-Rudiger Siewert
22.08.09. Таллинн, международная ЛС, ЛПП, BIG-3, CACIB, CAC Anne Sume
15.08.09. Ярославль, Монопоролная КЧК ЛС, ЛПП, КЧК Горбачевский
15.08.09. Ярославль, Монопоролная КЧК ЛС, ЛПП, КЧК Морозова О
26.07.09. Полтава САС, ЛПП, BIG-1, BIS-2, Грандчемпион Украины Пашко
25.07.09. Полтава САС, CACIB, BOB, Чем.Украины, BIG-1, BIS-3 Шалата
07.06.09. Минск САС, R.CACIB, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ Чайковская Ф
01.03.09. Москва ЕВРАЗИЯ 2 CAC, CACIB, BOB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ и РКФ Javier Sanchez
28.02.09. Москава ЕВРАЗИЯ 1 CAC, CACIB, BOB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ И РКФ Ерусолимский
3.11.08. Москва Монопородка, Всерос. СС, САС, Чемпион РФЛС Шинко, Бела
26.10.08. Македония Skopje CAC, CACIB, ЛС
25.10.08. Македония Прилеп САС, CACIB, ЛС I Orcik
4.10.08. Будапешт ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ CW, СAC, R.CACIB, ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ, ВИЦЕ Чем. ЕВРОПЫ
Paolo Dondina
03.10.08. Будапешт Интернациональная Победитель Клуба САС, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛС, ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРКЛУБА Peter Harsanyi
28.09.08. Москва монопородная СС Иванищева
28.09.08. Москва "РОССИЯ" ЛС, CAC, CACIB , ЧЕМПИОН РКФ Jean Lois Grunheid
07.09.08. Люксембург CW, CAC, R.CACIB , Ч Люксембурга
17/08/08. Тула(три выставки) 3хCW, СС, 2хСАС, ЛПП, BIG-1, BIS-2 Патрина, Баужес, Горбачевский
25.08.08. Черногория САС, ЛПП/BOB, ЧЕМПИОН ЧЕРНОГОРИИ
24-26.08.08 Болгария 2хCW, 2xCAC Жук
23.08.08. Македония САС, ЛПП, Ч.Македонии
21.08.08. Болгария САС, ЛПП, Ч.Болгарии, BIG-2
19.07.08 Болгария САС, CACIB, ЛС Иван Димитров
24.05.08 Монопородная, ЧК, Москва CW, КЧК, закрыла титул ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА Пиликин.В.
09.05.08. Дмитров Монопородная/национальная СС/ САС Белкин/Хамасуридзе
3.05.08. Ярославль CW , САС, ЧЕМПИОН РОССИИ Белкин
3.05.08. Монопородная, Ярославль CW, КЧК, 2 место в сравнении на ЛС Овсянникова
20.04.08. Москва Олимп-Весна-2008 ЛПП,САС, Чем. РФЛС, BIG-1, BIS-1 Егорова
12.04.08. Москва Дельта-Пал ЛПП, САС, Чем. РФЛС, BIG-1, BIS-2 Ерусолимский
24.02.08 Москва ЕВРАЗИЯ - 2 ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ Кари Ярвинен
23.02.08 Москва ЕВРАЗИЯ - 1 ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЮСАС Zafra Sirik
03.02.08. Москва, 2хмонопородки 2хЮСС закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА Васильев, Островская
01.12.07. Москва ЛЮ, Ю.САС, ЛПП, 2 место "Гордость России" Каширин
10.11.07. Москва Ю.САС, ЛЮ Чистякова
03.11.07. Москва, монопородная отл Хамасуридзе
28.10.07.
Тверь ЮСС
Сударикова
13.10.07. Москва ЛЮ, ЛПП, Ю.САС, 2 место "Гордость России" , закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ Краковская Л.
13.10.07. Москва Л.С.Ю. Ю.САС Егорова
27.09.07 Москва, Россия 2 место в классе юниоров
08.09.07. Москва ЛЮ, ЮСАС, ЛПП, JBIS-1, BIG-1, BIS-1
01.09.07. С-Перербург, Монопородная ПК ЮПК, ЛЮ Кизина
01.09.07. С-Петербург Ю.САС, ЛЮ Ерусолимский
25.08.07. Клин, Монопородная ЮСС Щерица
26.05.07. Москва, Монопородка ЧК ЛЩ Морозова
12.05.07. Пушкино, Монопородная ЛЩ Горбачевский
09.05.07. Дмитров ЛЩ, PBIS-3 Иванов
09.05.07. Дмитров, Монопородная 2 м в кл Герасимова
05.05.07. Ярославль ЛЩ, PBIS-2 Герасимова
05.05.07. Ярославль, Монопородная 2 м в классе

 

 

Злато Бояр Гаврила Ладин Сын
РКФ 1533503

Zlato Boyar Gavrila Ladin Cyn

Всеволод с Золотого Града
РКФ 1064763

Vsevolod s ZG

Крис
РКФ 16660

Kris

Ивнинг Бол
РКФ 14398 (125-91)

Ivning Bol

Бри Кристина Лами
РКФ С 435-92 (0003184)

Bri Kristina Lami

Анфиса
РКФ 21326

Anfisa

Барт Барби с Броннич
РКФ 003723

Bart Barbi s Bronich

Блэк Найт Лотта Шал
РКФ 21323

Black Nait Lotta Shal

Злато Бояр Лада
РКФ 0020885

ZBLada

Вартан
РКФ Р 1119944

Vartan

Рэкет Дороф Блэк Стар
327-219/91

Reket Dorof Black Star

Айна
РКФ Р 0022797

Aina

Бэтти Тайфи
РКФ 0011115

Betty Taify

Ганг
РКФ 000035

Gang

Тайша Бояр
РКФ 0010512

Taisha Boyar

Анка-Атаманка из рд

РКФ 1173338

Anka Atamanka iz RD

Крис
РКФ 16660

Kris

Ивнинг Бол
РКФ 14398 (125-91)

Ivning Bol

Кримсон Гло
133-82 (К-10 элита)

Krimsan Glo

Диана Ал
РКФ 8697

Diana Al

Бри Кристина Лами
РКФ С 435-92 (0003184)

Bri Kristina Lami

Бобби де Вирфоль Вилор
РКФ Р 0021712

Bobbi de Virfol

Бабетта Чел
РКФ 0001282

Babetta Chel

Ляля Черная Олекс из Черной Стаи
РКФ 0005958

Lyalya Olex Chernaya iz Chernoi stai

Руслан Рэмак
РКФ 0001349

Ruslan Remark

Тедди Даэр
30-88

Teddy Daer

Рэма Райд
225-89 (С-28 элита)

Rema Raid

Оле Кассандра Лайк
РКФ 000614

Ole Kasandra Laik

Гес Геро
27-86

Ges Gero

Лес Лотта
84-84

Les Lotta

Лоле 7 месяцев. Lola 7 month

Ирина с Лолой .......................................Лола с любимым хендлером Галей

Лоле 11 месяцев Lola 11 month

 

Лоле 16 месяцев( для увеличения, кликнуть фото) Lola 16 month

Лола в Болгарии( Lola in Bulgaria)

 

 lolawork

 Лола на Фестивале 2010

f34  f35

 

Дети ЛОЛЫ и Будимира, ВАСИЛИСА И ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ в Донецке (22 мес )

Lola's children VASILISA and VLASTELIN SERDETS

 

VasyaVlasIrina  VasyaVlasDon1

 

Дети Лолы и Будимира:ВАСИЛИСА И ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ в Молдове(2.5года)

Moldova13.2

 

Дети Лолы и Архаровца

Fiesta1 FreyForest3  Lolapup2.40d  Lolapup2.40.1  Fiesta2

 

IMG_6785

 

Файр Блейд с Золотого Града и Файн Леди с Золотого Града- ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ на выставке в Москве(10 мес)

 

FineLediMir14

 

ФПЙН ЛЕДИ с Золотого Града-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014

 

FayFifaNara

ФАЙР БЛЕЙД с Золотого Града и ФЕМИНИСТКА с Золотого Града-ЛУЧ ШИЕ ЮНИОРЫ(11мес)

 

MarikGeraKrZ  MariGeraKrZ15

Гардемарин и Гарантия Успеха-ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ на 2 выставках в Дмитрове

 

Loladeti1god

Дети Лолы и Нерона : Гардемарин с Золотого Града

Гарантия Успеха с Золотого Града

Гвоздика с Золотого Града

Lolapup1god

Дочери Лолы: Гарантия Успеха с Золотого Града и Гвоздика с Золотого Града(1 год)

FarikMarik1

Сыновья Лолы: Файр Блейд с Золотого Града и Гардемарин с Золотого Града

MarEur15.1JPG

Сын, ГАРДЕМАРИН с Золотого Града-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2015, ЛЮ

 

LolaPitomnikMir

дочери Лолы на Чемпионате Мира 2016

 

LolaProizvoditelMir

 

Дети Лолы на конкурсе производителей с папой Нероном на Чемпионате Мира 2016

MonoInt16

Дети Лолы с папой Нероном

FenyaMir

Дочка, Файн Леди с Золотого Града-ЧЕМПИОН МИРА 2016, BIG-1, BIS-1

2хЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 17

Fayeur17.2.1

Сын, ФАЙР БЛЕЙД с Золотого Града-ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2017, ЛПП

FifaEur18

Дочь, ФЕМИНИСТКА с Золотого Града-ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2018, ЛПП

 

Снимки бедер и локтей (HD and ED)


 

Промеры/Measurement

 

Высота в холке/ Height at withers  68.3

Глубина Груди /Depth of chest        33

Ширина груди/Width of chest        24.5

Обхват груди/Compass of chest       87

Обхват пясти / Compass of pastern   15

Длина головы/ Length of head          29

 

Измерение Т. Бровкина/ Measurement T. Brovkina

 

 

 
 
acheter cialis pharmacie cialis holland generique viagra belgique viagra frau kaufen compresse levitra ventajas cialis prix de viagra en pharmacie viagra online rezeptfrei acheter viagra sécurisé vente libre viagra commander cialis allemagne levitra generika levitra sell master card indische cialis generika acheter du cialis en belgique levitra no prescription viagra drug prices levitra low cost online generic viagra online free shipping kamagra usa buy levitra no prescription overnight cialis buy generic cialis kamagra sale kamagra mg priligy canada viagra best prices levitra tablet buy wellbutrin india kamagra tablets online in birmingham