mobil porn
ipadporn
iphone porn
 
украина 03 Печать Email
украина 03 | страницы выставок mobil porn
ipadporn
iphone porn
Украина 2003
Кобели
класс Щенки
1 место
Калиф Владыка Мира

, 16/08/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Фурия Русский Зверь
зав. , вл. ЛУКАЩУК Я.И
Демид от Зеница Ока
2 место
Демид от Зеница Ока

РКФ, 29/07/2002
Вильсон Мудрый х Глафира от Зеница
зав. , вл. ЗАСТАВСКАЯ Т.
класс Юниоры
Арбат Бахрай
1 место
Арбат Бахрай

LV-6623/02, LV-MT-6/02, 13/02/2002
Барт-Барби с Бронич х Смеян Боярыня Морозова
зав. , вл. БАБУЛА М.
С Лукоморья-Красота Алладин Господин
2 место
С Лукоморья-Красота Алладин Господин

, 25/11/2001
Рамзес Аур из Черной Стаи х Рамзес Аур из Черной Стаи
зав. , вл. ЗИНЧЕНКО Е.А
Златогор Росич Ночь На Купалу
3 место
Златогор Росич Ночь На Купалу

РКФ, 10/02/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Базиликов Цвет из Ночи На Купалу
зав. , вл. МАЕВСКАЯ
Зореслав Княжич Ночь На Купалу
отлично
Зореслав Княжич Ночь На Купалу

РКФ, 10/02/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Базиликов Цвет из Ночи На Купалу
зав. , вл. КИДРОН - ЛИСОВСКАЯ О.Р.
Рустам из Империи Ра
отлично
Рустам из Империи Ра

UA.UKU 003441/02, 20/03/2002
Рамзес Аур из Черной Стаи х Балтика с Алмазного Острова
зав. , вл. РЯБЧЕНКО Т.О
Онвард из Последних Ангелов
отлично
Онвард из Последних Ангелов

UKU.003535/02, 11/04/2002
Банзи х Габриэла Клайф от Фери
зав. , вл. ШЕЛУХИНА Е.А.
Мамай из Киев-Града
отлично
Мамай из Киев-Града

, 20/02/2002
Кирилл из Переделкино х Марта Теф
зав. , вл. ДМИТРИЕВА Т.Ю
класс Промежуточный
Самоцвет с Теплых Звезд
1 место
Самоцвет с Теплых Звезд

UKU.004348/01, 21/04/2001
Гермес Клайф от Фери х Виеста Сорбонна Барс
зав. , вл. КИСС С.О.
Хоробре Сердце Данила Макарович
2 место
Хоробре Сердце Данила Макарович

UA.UKU.002345/02, 13/08/2001
Макар из Рус Московии х Аида Блэк Райдер Кри
зав. , вл. ТИМОФЕЕВА Л.Б.
Лемер от Искусницы Марьи
3 место
Лемер от Искусницы Марьи

UA.UKU.003026/02, 25/05/2001
Голиаф Клайф от Фери х Искусница Марья из Русской Династии
зав. , вл. БАЛАКА Е.П
Хоробре Сердце Добрыня Макарыч
отлично
Хоробре Сердце Добрыня Макарыч

UKU.001666/02, 13/08/2001
Макар из Рус Московии х Аида Блэк Райдер Кри
зав. , вл. МАЛЫШЕВ С.Н.
Радомир с Алмазного Острова
отлично
Радомир с Алмазного Острова

РКФ, 2000
Михаил Грендсон Карри Бест х Шона Бест
зав. , вл.
Хоробре Сердце Дарий Янг Макаров Сын
отлично
Хоробре Сердце Дарий Янг Макаров Сын

, 13/08/2001
Макар из Рус Московии х Аида Блэк Райдер Кри
зав. , вл. ШУСТЕР М.В
Баловень Судьбы от Зеница Ока
отлично
Баловень Судьбы от Зеница Ока

RKF1215803/UKU.002229/02, 22/08/2001
Гоша от Зеница Ока х Барбара Баская
зав. , вл. ЛАМЕНКО Л.И
Е Дар из Империи Ра
отлично
Е Дар из Империи Ра

, 26/09/2001
Рамзес Аур из Черной Стаи х Мирославна Империя Ра
зав. , вл. НЫНЬ Е.А
Динар Черный Романс
отлично
Динар Черный Романс

UKU.000589/02, 13/08/2001
Донат Добрая Воля х Алисса Бетти Доллин
зав. , вл. ПАВЛОВСКАЯ Е
класс Открытый
С Лукоморья Великан Степан
1 место
С Лукоморья Великан Степан

UA.UKU.000243/01, 01/04/2000
Гермес Клайф от Фери х Патриция Черный Лидер
зав. , вл. ГУЩИНА Т.А
Кремень
2 место
Кремень

UA.UKU.003742/01, 27/02/2000
Брайт Ноуз Баламут х Арабелла Террифик Гвард
зав. , вл. МАЖОВ
Дорофей в Ночь На Купалу
3 место
Дорофей в Ночь На Купалу

UKU.003453/00, 21/04/2000
Брайт Ноуз Баламут х Брина Дюк
зав. , вл. ЗИМА И.В.
Енур Контэ Лайф
отлично
Енур Контэ Лайф

RKF 0024534/UKU 000532/0, 14/07/1995
Крайд Мак х Тези Бест
зав. , вл. ДЬЯКОВА Н.В. & УНТИЛОВ Н.А
Багратион с Алмазного Острова
отлично
Багратион с Алмазного Острова

UKU.004097/01, 26/05/2000
Юстас Черный Щит х Вик Рона Богач
зав. , вл. НЕПОКРЫТОВ Р
Конан из Последних Ангелов
отлично
Конан из Последних Ангелов

UА.UKU.000775/20, 14/01/2001
Евсей-Олекс из Черной Стаи х Габриэла Клайф от Фери
зав. , вл. ГАВРИЛОВА О.И
Купец Удалой Молодец из Киев-Града
отлично
Купец Удалой Молодец из Киев-Града

UА.UKU.000056/02, 21/07/2000
Евсей-Олекс из Черной Стаи х Марыся Теф
зав. , вл. МУКАСОВА Г.М
Христофор Ангел Хранитель
отлично
Христофор Ангел Хранитель

UA.UKU.001415/02, 12/02/2001
Фенист Ясный Сокол Русский Зверь х Зэста Альфа "дестинд"
зав. , вл. НЕГОДА А.Ф
класс Чемпионов
Александр Первый из Русской Династии
1 место
Александр Первый из Русской Династии

РКФ 1173334, 25/12/2000
Крис х Ляля Черная Олекс из Черной Стаи
зав. Воробьева, Мерсиянова, вл. Иванюк
Аргумент из Княжего Града
2 место
Аргумент из Княжего Града

UA.UKU.000133/01, 20/12/1999
Ярослав Мудрый из Русской Династии х Бирюза
зав. , вл. ДЕМЧУК Т
Гермес Клайф от Фери
3 место
Гермес Клайф от Фери

UA UKU 001529/99, 20/12/1997
Леон х Лимос Фери
зав. , вл. Сальников
Гром Гиз из Изумрудного Города
отлично
Гром Гиз из Изумрудного Города

UA.UKU. 002702/99, 17/07/1998
Д Флюк Гелиос х Янга
зав. , вл.
Голиаф Клайф от Фери
отлично
Голиаф Клайф от Фери

,
Леон х Лимос Фери
зав. , вл.
 
 
 

Суки
класс Щенки
Варвара Краса из Южной Пальмиры
1 место
Варвара Краса из Южной Пальмиры

РКФ, 02/09/2002
Брайт Ноуз Баламут х Жаклин Дэ Горди
зав. , вл. ЗАСТАВСКАЯ Т.
Веренея из Южной Пальмиры
2 место
Веренея из Южной Пальмиры

, 02/09/2002
Брайт Ноуз Баламут х Жаклин Дэ Горди
зав. , вл. КУЧЕРЕНКО О.А
Клеопатра Владыка Мира
3 место
Клеопатра Владыка Мира

, 16/08/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Фурия Русский Зверь
зав. , вл. ТИМОФЕЕВА Л.Б.-ТИМОФЕЕВА В.А
класс Юниоры
Ворожея из Княжего Града
1 место
Ворожея из Княжего Града

, 29/10/2001
Брайт Ноуз Баламут х Бирюза
зав. , вл. КОЛОМИЙЦЕВА И
Земляничка Ягодка Ночь На Купалу
2 место
Земляничка Ягодка Ночь На Купалу

UA.UKU.004115/02, 10/02/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Базиликов Цвет из Ночи На Купалу
зав. , вл. БАРСКАЯ О.В
Роксолана из Империи Ра
3 место
Роксолана из Империи Ра

UA.UKU.003442/02, 20/03/2002
Рамзес Аур из Черной Стаи х Балтика с Алмазного Острова
зав. , вл. БЫЧХИДЖИ Л.Н
Анастасия от Зеница Ока
отлично
Анастасия от Зеница Ока

РКФ, 22/04/2002
Кайт Крайт х Агата Умница от Зеница Ока
зав. , вл. ЛАМЕКО Л.И
Заветная Желанная Ночь На Купалу
отлично
Заветная Желанная Ночь На Купалу

, 10/02/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Базиликов Цвет из Ночи На Купалу
зав. , вл. ДИДКОВСКАЯ Д.С.
Злата Княжна Ночь На Купалу
отлично
Злата Княжна Ночь На Купалу

UKU.000708/03, 10/02/2002
Яшка Малаховский из Русской Династии х Базиликов Цвет из Ночи На Купалу
зав. , вл. ДАНАЦКО А.С
Рулада с Алмазного Острова
отлично
Рулада с Алмазного Острова

UKU.004296/02, 01/11/2001
Михал Грендсон Кари Бест х Шона Бест
зав. , вл. ПЕРЕГУДА Е.Г
Царь Девица с Теплых Звезд
отлично
Царь Девица с Теплых Звезд

UA.UKU.002693/02, 25/01/2002
Аргумент из Княжего Града х Москворечье Василиса Краса
зав. , вл. СЫЧЕВА В.В
класс Промежуточный
Ляля от Искусницы Марьи
1 место
Ляля от Искусницы Марьи

UA.UKU.002078/02, 25/06/2001
Голиаф Клайф от Фери х Искусница Марья из Русской Династии
зав. , вл. ЕРЕМЕНКО Е
Александрия из Киевской Рати
2 место
Александрия из Киевской Рати

РКФ, 23/07/2001
Яшка Малаховский из Русской Династии х Марта Теф
зав. , вл. Дьякова
Виккин Колдунья из Княжего Града
3 место
Виккин Колдунья из Княжего Града

, 29/10/2001
Брайт Ноуз Баламут х Бирюза
зав. , вл. ГРУШЕВСКАЯ И.Т
Египетская Царица из Империи Ра
отлично
Египетская Царица из Империи Ра

, 26/09/2001
Рамзес Аур из Черной Стаи х Мирославна Империя Ра
зав. , вл. ДЬЯКОВА Н.В
Хоробре Сердце Дева Даная
отлично
Хоробре Сердце Дева Даная

UA.UKU.000025/03, 13/08/2001
Макар из Рус Московии х Аида Блэк Райдер Кри
зав. , вл. ПЕРЕГУДА Е.Г
Еда Верджиния Черный Щит
отлично
Еда Верджиния Черный Щит

UА.UKU.002596/02, 30/07/2001
Аргумент из Княжего Града х Торри Фрэм
зав. , вл. ЧИСТИЛИНА А.Н
Ен
отлично
Ен

UA.UKU.001549/02, 30/07/2001
Аргумент из Княжего Града х Торри Фрэм
зав. , вл. ДЕРЕЗА Е.В
класс Открытый
Красавушка Журавушка
1 место
Красавушка Журавушка

UK.UKU.004326/01, 14/01/2001
Евсей-Олекс из Черной Стаи х Габриэла Клайф от Фери
зав. , вл. Литвинова
Сладка Ягодка с Теплых Звезд
2 место
Сладка Ягодка с Теплых Звезд

РКФ, 2000
Гермес Клайф от Фери х Виеста Сорбона Барс
зав. , вл.
Величава Пава от Зеница Ока
3 место
Величава Пава от Зеница Ока

RKF 1200242/UKU.004435, 25/03/2001
Кайт Крайт х Глафира от Зеница Ока
зав. , вл. ЛАМЕНКО Л.И
Лабраш Полюшка
отлично
Лабраш Полюшка

РКФ 1043089, 31/07/1999
Лабраш Ратибор х Лика Лавр Талери
зав. , вл. Сальников, Литвинова
Княгиня Ольга из Киев-Града
отлично
Княгиня Ольга из Киев-Града

UA.UKU.003597/01, 21/07/2000
Евсей-Олекс из Черной Стаи х Марыся Теф
зав. , вл. МУКАСОВА Г
Ромина с Алмазного Острова
отлично
Ромина с Алмазного Острова

UKU.000116/02, 17/01/2001
Кай Блэк Райдер Кри х Аль'бара Бэтма Гран Кри
зав. , вл. ХУРГИН Е
Хоробре Сердце Феодосия
отлично
Хоробре Сердце Феодосия

UKU.002597/02, 06/02/1998
Д Флюк Гелиос х Аида Блэк Райдер Кри
зав. , вл. КИЩЕНКО В
класс Чемпионов
Анка Атаманка из Русской Династии
1 место
Анка Атаманка из Русской Династии

РКФ 1173338, 25/12/2000
Крис х Ляля Черная Олекс из Черной Стаи
зав. Воробьева, Мерсиянова, вл. Иванюк
Марыся Теф
2 место
Марыся Теф

,
Къер Влас Сармат Лекар х Дороти Мавра
зав. , вл.
Ивушка Не Плакучая из Града Петрова
3 место
Ивушка Не Плакучая из Града Петрова

РКФ, 2000
Фан Норд Кирсан х Хелли
зав. , вл.
 
 
vente de cialis en belgique cialis trop cher viagra kaufen erfahrungen prix viagra 25 viagra rosa per donne cialis euros vendita viagra farmacia senza ricetta comprar viagra con paypal viagra natural barcelona site le mieux place pour l achat de levitra acheter cialis generique viagra viagra generico buena calidad pfizer cialis 5 mg preisvergleich viagra nicht verschreibungspflichtig viagra shop purchase cialis cheap viagra online low cost viagra online antidepressants online for men cheapest levitra levitra drug prices generic cialis buy wellbutrin sr discount buy cialis cheapest viagra viagra best prices online viagra purchase bupropion buy no prescription viagra shop